Немного не по триалу.

Отвечаем на вопросы и задаем их. Новички, спрашивайте!

Модераторы: [T_T], ThreeVolts

Аватара пользователя
TTOXEP
Пшик
Пшик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 7:05 am
Откуда: Щелкино

Немного не по триалу.

Сообщение TTOXEP » Вт фев 19, 2013 5:02 pm

Народ я в велосипедах для городской езды плоховато шарю, но мне они нужны так как собираюсь открыть велопрокат. Пока что рассчитываю взять может даже б\у велосипеды, но вот какие я абсолютно хз.... Требования к ним просты в силу неумения большинства клиентов нормально пользоваться велосипедами - это их прочность. Был опыт с ашанбайками под названием "стартер" стоили они 1000 грн новые но не продержались и пол сезона=\
У страха глаза вЕлики!

Аватара пользователя
[T_T]
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:55 pm
Откуда: 0352
Контактная информация:

Re: Немного не по триалу.

Сообщение [T_T] » Вт фев 19, 2013 5:19 pm

на сколько хочешь давать в прокат?
есть тема с велокартингами на время, штука дохуяприбыльная но долгоокупаемая
На жвачку бля... и скотчем сверху
(с) Нитро...
Ремонт ручек ободной гидравлики, обращайтесь - сделаем ;)
Изображение

Аватара пользователя
Shizik
Активный нах!
Активный нах!
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:13 am
Откуда: Kiev<->Krivbass
Контактная информация:

Re: Немного не по триалу.

Сообщение Shizik » Вт фев 19, 2013 5:26 pm

[T_T] писал(а):дохуяприбыльная но долгоокупаемая

разве это не взаимоисключающие понятия? Оо

Аватара пользователя
TTOXEP
Пшик
Пшик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 7:05 am
Откуда: Щелкино

Re: Немного не по триалу.

Сообщение TTOXEP » Вт фев 19, 2013 6:48 pm

[T_T] писал(а):на сколько хочешь давать в прокат?
есть тема с велокартингами на время, штука дохуяприбыльная но долгоокупаемая

велокартинг тут не пойдет, у нас в городе бугорков много есть де можно норм погонять, а так по городу у нас тут 3 дороги да 2 таксиста guy:: А в прокат у меня велики идут на 2-3 дня не больше. Городок курортный люди приезжают ненадолго.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Shizik писал(а):
[T_T] писал(а):дохуяприбыльная но долгоокупаемая

разве это не взаимоисключающие понятия? Оо

нет это не взаимоисключающие понятия, прибыль та будет от них но не сразу, как принято у нас в стране думать=\
У страха глаза вЕлики!

Аватара пользователя
Shizik
Активный нах!
Активный нах!
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 11:13 am
Откуда: Kiev<->Krivbass
Контактная информация:

Re: Немного не по триалу.

Сообщение Shizik » Вт фев 19, 2013 9:15 pm

Дохуяприбыльная подразумевает большую прибыть на промежуток времени? или расшифруйте как иначе

Аватара пользователя
TTOXEP
Пшик
Пшик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 7:05 am
Откуда: Щелкино

Re: Немного не по триалу.

Сообщение TTOXEP » Вт фев 19, 2013 10:42 pm

Shizik писал(а):Дохуяприбыльная подразумевает большую прибыть на промежуток времени? или расшифруйте как иначе

Дохуяприбыльная означает большой доход при вложении соизмеримо меньших финансов относительно самого дохода.
У страха глаза вЕлики!

Аватара пользователя
dns_kobra
Активный нах!
Активный нах!
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:45 am

Re: Немного не по триалу.

Сообщение dns_kobra » Ср фев 20, 2013 9:10 am

TTOXEP писал(а):Народ я в велосипедах для городской езды плоховато шарю, но мне они нужны так как собираюсь открыть велопрокат. Пока что рассчитываю взять может даже б\у велосипеды, но вот какие я абсолютно хз.... Требования к ним просты в силу неумения большинства клиентов нормально пользоваться велосипедами - это их прочность. Был опыт с ашанбайками под названием "стартер" стоили они 1000 грн новые но не продержались и пол сезона=\


На стартапе купи что то типа "команч" и т.д. Закупи БУ (2000 грн +/-), для того что бы минимизировать будущие траты на ремонт, научись сам чинить-мастерить, особо ничего сложного в этом нет, набор инструмента минимален. Для примера мы с женой по приколу брали на 1 час некое китайское УГ на ВДНХ, цены летние были, 50-70 гривен 1/час. У парня стояло в выходной великов 20, 12-14 из которых катались. То есть, при нормальном людном месте, даже с таким набором великов (до 20-ти), можно смело рассчитывать на профит порядка 2000-5000 грн в день. Ну а коль будет такой уровень, ты можешь велики не чинить, а покупать новые. Тут скорее дело даже не в великах, а в месте где ты планируешь реализовать эту идею, ибо от "покращення" для мусоров и прочих честных личностей, твой доход будет зависеть напрямую. :bean:
Предлагаю! Тех кто матерится просто пиздить.

Аватара пользователя
TTOXEP
Пшик
Пшик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 7:05 am
Откуда: Щелкино

Re: Немного не по триалу.

Сообщение TTOXEP » Ср фев 20, 2013 11:29 am

dns_kobra писал(а):
TTOXEP писал(а):Народ я в велосипедах для городской езды плоховато шарю, но мне они нужны так как собираюсь открыть велопрокат. Пока что рассчитываю взять может даже б\у велосипеды, но вот какие я абсолютно хз.... Требования к ним просты в силу неумения большинства клиентов нормально пользоваться велосипедами - это их прочность. Был опыт с ашанбайками под названием "стартер" стоили они 1000 грн новые но не продержались и пол сезона=\


На стартапе купи что то типа "команч" и т.д. Закупи БУ (2000 грн +/-), для того что бы минимизировать будущие траты на ремонт, научись сам чинить-мастерить, особо ничего сложного в этом нет, набор инструмента минимален. Для примера мы с женой по приколу брали на 1 час некое китайское УГ на ВДНХ, цены летние были, 50-70 гривен 1/час. У парня стояло в выходной великов 20, 12-14 из которых катались. То есть, при нормальном людном месте, даже с таким набором великов (до 20-ти), можно смело рассчитывать на профит порядка 2000-5000 грн в день. Ну а коль будет такой уровень, ты можешь велики не чинить, а покупать новые. Тут скорее дело даже не в великах, а в месте где ты планируешь реализовать эту идею, ибо от "покращення" для мусоров и прочих честных личностей, твой доход будет зависеть напрямую. :bean:
Ну то что это дело прибыльное я та знаю, да и сам ремонтом заниматься умею все для этого есть, для меня главный вопрос в выборе велосипедов.
У страха глаза вЕлики!

Аватара пользователя
FALLEN
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 4:30 pm
Откуда: K1ev
Контактная информация:

Re: Немного не по триалу.

Сообщение FALLEN » Вс мар 17, 2013 12:51 am

Бери Comanche Tomahawk на вии или Giant Rincon (Revel 3-4). Желательно новые.
Можно делать как магазин Ябайкер. Они закупают треки-келисы новыми (бюджетные модели) а в конце сезона их продают (за те же деньги что купили) - т.е. чистая прибыль
Изображение
Изображение

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...
______________________
✉ ✉ ✉ skype: cold_gray


cron