Качалка

Тут пишут регистрированные пользователи о чем угодно.

Модераторы: [T_T], ThreeVolts

Аватара пользователя
RENDER
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 10:32 pm
Откуда: Trial.In.Ua
Контактная информация:

Re: Качалка

Сообщение RENDER » Сб янв 26, 2013 1:23 am

У меня в зале есть все для работы на массу/силу но при этом меньше кардио тренажеров. А в спортлайфах совсем другое соотношение. Из-за этого там собирается другой контингент который меня лично раздражает. troll::
ECHO, ZOO, Gu, Czar, Adamant, V!Z (VIZ) , MIST, Chris King, TRIDENT, RIBO, COUSTELLIER, Heat-sink, TMS, ATOMZ, OZONYS, BONZ, FANS, EASY, Speedrace, Magellan, Bike Positive.
http://Trial.In.Ua

Аватара пользователя
dns_kobra
Активный нах!
Активный нах!
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:45 am

Re: Качалка

Сообщение dns_kobra » Сб янв 26, 2013 10:44 am

kell boom писал(а):
RENDER писал(а):Ну спортлайфы и иже с ними я вообще не понимаю. Это не спортзалы а зал беговых дорожек для офисного планктона troll::



жлобское мнение,я сам занимаюсь в подвальном зале , но чисто из-за финансов . спорт лайф и прочие залы такого уровня позволяют качественно прорабатывать все групы мишц, менять вид нагрузки,и т.д. если хоть не много шариш то должен понять.

и вообще если ходиш в зал дабы поддержать тело , а не проебивать вечера ,лиш бы чем то позаниматься, то в месяц это стабильно 500-1000 грн на зал,спорт добавки. Про правильное питание я промолчу,там расходы бесконечны guy::

facepalm: что ты несешь? Я промолчу про твой русский.... И еще промолчу про добавки. Убейся и больше не кушай добавки, они тебя убивают. kidding::

Забыл добавить, ишь и ешь пишется с мягким знаком guy:: guy:: guy::
Предлагаю! Тех кто матерится просто пиздить.

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Re: Качалка

Сообщение Nitro » Сб янв 26, 2013 11:57 am

RENDER писал(а):лучше пузик сфоткай :bean:


Рэнди, меняю фото моего пузика на фото твоей бицухи - идёт? challenge::

ЗЫ: дружественная поддержка соревнования сторонними людьми в виде вбрасывания фото хуёв поддерживается! awyea::
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kell boom
Активный нах!
Активный нах!
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:57 pm

Re: Качалка

Сообщение kell boom » Сб янв 26, 2013 1:57 pm

dns_kobra писал(а):
kell boom писал(а):
RENDER писал(а):Ну спортлайфы и иже с ними я вообще не понимаю. Это не спортзалы а зал беговых дорожек для офисного планктона troll::



жлобское мнение,я сам занимаюсь в подвальном зале , но чисто из-за финансов . спорт лайф и прочие залы такого уровня позволяют качественно прорабатывать все групы мишц, менять вид нагрузки,и т.д. если хоть не много шариш то должен понять.

и вообще если ходиш в зал дабы поддержать тело , а не проебивать вечера ,лиш бы чем то позаниматься, то в месяц это стабильно 500-1000 грн на зал,спорт добавки. Про правильное питание я промолчу,там расходы бесконечны guy::

facepalm: что ты несешь? Я промолчу про твой русский.... И еще промолчу про добавки. Убейся и больше не кушай добавки, они тебя убивают. kidding::

Забыл добавить, ишь и ешь пишется с мягким знаком guy:: guy:: guy::




Мне не понятно что ты несеш))).тупоголовое чмо предирающиеся к орфографии, что то конкретное можеш сказать касательно моего поста? если жена не дает, то злость сгоняй в другом месте ,а не на бт ок?


ах да и давай разкажи мне что то касательно добавок или спортивного зала, поржем тут хоть lol5::

Аватара пользователя
dns_kobra
Активный нах!
Активный нах!
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:45 am

Re: Качалка

Сообщение dns_kobra » Сб янв 26, 2013 2:53 pm

жлобское мнение,я сам занимаюсь в подвальном зале , но чисто из-за финансов . спорт лайф и прочие залы такого уровня позволяют качественно прорабатывать все групы мишц, менять вид нагрузки,и т.д. если хоть не много шариш то должен понять.

и вообще если ходиш в зал дабы поддержать тело , а не проебивать вечера ,лиш бы чем то позаниматься, то в месяц это стабильно 500-1000 грн на зал,спорт добавки. Про правильное питание я промолчу,там расходы бесконечны guy::[/quote]
facepalm: что ты несешь? Я промолчу про твой русский.... И еще промолчу про добавки. Убейся и больше не кушай добавки, они тебя убивают. kidding::


Забыл добавить, ишь и ешь пишется с мягким знаком guy:: guy:: guy::[/quote]



Мне не понятно что ты несеш))).тупоголовое чмо предирающиеся к орфографии, что то конкретное можеш сказать касательно моего поста? если жена не дает, то злость сгоняй в другом месте ,а не на бт ок?


ах да и давай разкажи мне что то касательно добавок или спортивного зала, поржем тут хоть lol5::[/quote]
Тупоголовое чмо? lol6:: дурень ты неграмотный, если не хватает интеллекта грамотно писать, то остается в подвальных залах и заниматься. Сходи в пидар лайф хоть на экскурсию, лучше в субботу в обед и посмотри как там ахуенно заниматься. Толпа народу, все блять занято, намакияженные телки и мужики нахуяренные автозагаром. guy:: а вообще ты конечно успешный, ты мне нравишься уже lol6:: скинь фотку пятки, тут модно фотки скидывать lol6::
Предлагаю! Тех кто матерится просто пиздить.

Аватара пользователя
RENDER
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 10:32 pm
Откуда: Trial.In.Ua
Контактная информация:

Re: Качалка

Сообщение RENDER » Сб янв 26, 2013 4:26 pm

Ну если бицуха вдруг стала главным силовым показателем то я тупо бездарно провожу время в тренажерке. troll::
Но если тебе так хочется именно бицуху, вот:


bic.jpg

Сорри за качество, при слабом освещении и в грязное зеркало.

Ждем Нитро пузика.
ECHO, ZOO, Gu, Czar, Adamant, V!Z (VIZ) , MIST, Chris King, TRIDENT, RIBO, COUSTELLIER, Heat-sink, TMS, ATOMZ, OZONYS, BONZ, FANS, EASY, Speedrace, Magellan, Bike Positive.
http://Trial.In.Ua

Аватара пользователя
PaCkMan M.D.
Активный нах!
Активный нах!
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 5:14 pm

Re: Качалка

Сообщение PaCkMan M.D. » Сб янв 26, 2013 5:43 pm

:notbad:

Аватара пользователя
Engraved
BRÜNO-Team
BRÜNO-Team
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 2:32 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Качалка

Сообщение Engraved » Сб янв 26, 2013 5:43 pm

Просто секси ^^
Изображение

Аватара пользователя
dns_kobra
Активный нах!
Активный нах!
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:45 am

Re: Качалка

Сообщение dns_kobra » Сб янв 26, 2013 6:01 pm

Ренди ты просто душка )))) а вот зеркало стоить помыть.

Есть трабла, и Нитры вроде как нет пивопуза :notme: хотя после НГ оно у всех могло появиться guy::
Предлагаю! Тех кто матерится просто пиздить.

Аватара пользователя
RENDER
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 10:32 pm
Откуда: Trial.In.Ua
Контактная информация:

Re: Качалка

Сообщение RENDER » Сб янв 26, 2013 6:45 pm

Ну в последний раз когда я его видел - было. Правда давненько это было. Пускай выкладывает - посмотрим. Правда он его наверняка втянет по максимуму guy::
ECHO, ZOO, Gu, Czar, Adamant, V!Z (VIZ) , MIST, Chris King, TRIDENT, RIBO, COUSTELLIER, Heat-sink, TMS, ATOMZ, OZONYS, BONZ, FANS, EASY, Speedrace, Magellan, Bike Positive.
http://Trial.In.Ua

Аватара пользователя
dns_kobra
Активный нах!
Активный нах!
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:45 am

Re: Качалка

Сообщение dns_kobra » Сб янв 26, 2013 7:42 pm

Ну хз в сентябре был как обычно lemonface:: Your move Nitro fuckyea::
Предлагаю! Тех кто матерится просто пиздить.

Аватара пользователя
kell boom
Активный нах!
Активный нах!
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:57 pm

Re: Качалка

Сообщение kell boom » Сб янв 26, 2013 9:42 pm

dns_kobra писал(а): дурень ты неграмотный, если не хватает интеллекта грамотно писать, то остается в подвальных залах и заниматься. Сходи в пидар лайф хоть на экскурсию, лучше в субботу в обед и посмотри как там ахуенно заниматься. Толпа народу, все блять занято, намакияженные телки и мужики нахуяренные автозагаром. guy:: а вообще ты конечно успешный, ты мне нравишься уже lol6:: скинь фотку пятки, тут модно фотки скидывать lol6::



я ходил в спортлайф, нормально там все,сразу видно что ты не из етой темы.любой человек,который занимаеться осознано, и со своей програмой на каждую групу мышц и имел возможность сравнивать, скажет что лутче заниматься в таком зале чем в подвале.,если канечно это не твой личный подвал ))

чувак подальше от меня ок? если я тебе нравлюсь то у тебя проблемы,я не из таких :notme:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Ренди, сколько жим ,тяга,присед? comic::

Аватара пользователя
RENDER
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 10:32 pm
Откуда: Trial.In.Ua
Контактная информация:

Re: Качалка

Сообщение RENDER » Сб янв 26, 2013 9:44 pm

Жим 80
Тяга 170
Присяд 150
ECHO, ZOO, Gu, Czar, Adamant, V!Z (VIZ) , MIST, Chris King, TRIDENT, RIBO, COUSTELLIER, Heat-sink, TMS, ATOMZ, OZONYS, BONZ, FANS, EASY, Speedrace, Magellan, Bike Positive.
http://Trial.In.Ua

Аватара пользователя
kell boom
Активный нах!
Активный нах!
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:57 pm

Re: Качалка

Сообщение kell boom » Сб янв 26, 2013 9:47 pm

RENDER писал(а):Жим 80
Тяга 170
Присяд 150


это робочий вес жима я так понимаю?

Аватара пользователя
dns_kobra
Активный нах!
Активный нах!
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:45 am

Re: Качалка

Сообщение dns_kobra » Сб янв 26, 2013 9:51 pm

я ходил в спортлайф, нормально там все,сразу видно что ты не из етой темы.любой человек,который занимаеться осознано, и со своей програмой на каждую групу мышц и имел возможность сравнивать, скажет что лутче заниматься в таком зале чем в подвале.,если канечно это не твой личный подвал ))

чувак подальше от меня ок? если я тебе нравлюсь то у тебя проблемы,я не из таких :notme:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Ренди, сколько жим ,тяга,присед? comic::[/quote]

lol6:: камрад, спасибо тебе!!!! Ты меня выселишь своей тупостью просто до предела!!! Какая нахуй тема? guy:: что ты сказать хотел, бестолочь ты неимоверная. Иди в любой зал который тебе понравится, но лучше сходи на курсы русского или украинского, чувак ты ущербный, прости, но в полемику с даунами не вступаю. :dosvid:
Предлагаю! Тех кто матерится просто пиздить.


cron