Астрономия, фотки, Нибиру, рептилоиды на земле.

Тут пишут регистрированные пользователи о чем угодно.

Модераторы: [T_T], ThreeVolts

Phoenix Bikes

Астрономия, фотки, Нибиру, рептилоиды на земле.

Сообщение Phoenix Bikes » Вт апр 07, 2009 4:09 am

Если кому-то из триалюг нравиться (мне нравиться :) )рассматривать фотки звезд, планет, природных явлений - кидайте сюда ссылки, фоточки, коменты к фоткам, статьи...

Первые фоточки Ярилы-Солнца и статья.
Изображение

Не понаслышке я узнал правду о научном мире. После школы пошел учится на физика в первый ВУЗ страны, зная при том очень хорошо астрономию. Потратил 5.5 лет на то, чтобы понять, что все нужное, что мне дало нынешнее высшее образование, я знал еще в школе. Пример образованности ученых: вы могли слышать о том, что пропал сигнал со спутника "Университетский - Татьяна" и в прессе звучала версия, что его могли сбить американцы, испытав пучковое оружие (энергетическую пушку, плазменную возможно). Мой большой начальник занимался этим спутником и я конечно спросил у него в чем дело, он ответил, что просто пропал сигнал. Я рассказал ему версию прессы, после чего он мне с явной фанатичностью начал рассказывать, что это все сказки как и про НЛО, после чего мне стало ясно какой уровень у моего собеседника. Один мой знакомый еще в армии был на испытаниях сего оружия и видел как самолет в небе рассыпался от чего-то невидимого. НЛО видели все армейцы с кем я общался, видел и я неоднократно. Существует запись со спутника НАСА, в которой виден подобный случай: НЛО и выстрел по нему из плазменный пушки с Земли. НЛО увернулся заранее, как будто предвидел будущее.

Вся наука строится на догмах, не имеет должной базы и методики. Большинство так называемых "ученых" - чужеземцы, имеющие злой и корыстный умысел против людей РАСы, против правды, либо купленные за карьеру, должности и прочие мирские радости наши сородичи, прислуживающие"пришельцам".

Но не все так печально, правда открывается, белый свет проливается в головы людей РАСы и тенденция теперь на поправление здоровья нашего РОДА!

Все мы знаем, что жизнь на Земле была бы невозможной без нашего Ярилы - Солнца. Знаем, что полярные сияния есть следствие солнечного ветра и магнитного поля Земли.

Изо дня в день слушаем прогнозы космической погоды, геомагнитной обстановки. Раньше часто из новостей нам говорили о солнечных вспышках и магнитных бурях. Вот уж более 2-х лет о бурях мы абсолютно ничего не слышим............Почему?



Изображение
Темные пятна на Солнце, 2001 г.

Все так или иначе где-то слышали наверно про 11 летний цикл солнечной активности. Он был открыт современной цивилизацией сразу, как в ее распоряжении появились инструменты способные наблюдать Ярило-Солнце. Максимумом солнечной активности является период с максимальным количеством пятен на Солнце, минимум, соответственно, наоборот с минимальным количеством этих самых темных пятен.



Изображение
Темные пятна на Солнце, 2003 г.

Изображение
Полное отсутствие темных пятен на Солнце, 2009 г.

Наукой считается, что почти все темные пятна на Солнце превращаются затем в солнечные вспышки и корональные выбросы массы (CME), которые затем распространяясь вдоль силовых магнитных линий гелиомагнитного поля могут достигать Земли и вызывать те самые магнитные бури и другие явления. Но вот уже более 2-х лет ученый мир занимающийся проблемами Солнца ломает голову и конфузится перед журналистами потому, что уже более 2-х лет с конца последнего минимума (неизвестно где этот конец и будет ли он) пятен практически нет!!! Наблюдаются лишь очень маленькие пятнышки с периодичностью раз в 1-3 месяца. Причем есть полугодовые промежутки с отсутствием темных пятен. В истории исследования Солнца (около 300 лет) такого никогда не было. Были своеобразные задержки минимумов, но количество пятен на Солнце было намного большим, нежели в этот раз!!!

В космос был запущен спутник НАСА СОХО и летает там уже более 10 лет, предоставляя нам возможность видеть фотографии Ярилы-Солнца в разных спектрах (видимый, ультрафиолетовый и т.д.)



Изображение
Видимый спектр

Изображение
Ультрафиолетовый спектр

Так же он искусственно создает затмение Ярилы-Солнца для своей аппаратуры, и мы можем видеть красивейшую Солнечную корону

Изображение
Искусственное затмение Солнца

Изображение
Последнее солнечное затмение (вид с Земли)

Вспомнив о том, что существует теория о влияния солнечной активности на события на Земле, я решил проверить ее сам и сверил события связанные с глобальными катастрофами под началом чужеземцев (войны, революции, самые известные теракты и т.п.) с циклами солнечной активности (рис.7а). В итоге получилась интересная картина (таб.1).
Изображение
рис. 8 Пики Солнечной активности

таб.1 Соответствие пиков солнечной активности и событий, приходящихся на эти периоды

Максимум активности Событие


1904-1910 Первая революция, русско-японская война 1904-1905

1915-1923 Великая жидовская революция, гражданскаявойна, голодомор

1938-1942 Массовые репрессии, начало Второй мировой, Великой отечественной


1946-1952 Начало войны в Корее


1956-1961 Первый полет в космос спутника, человека, начало массового производства баллистических ракет


1966-1973 Война во Вьетнаме


1978-1985 Начало войны в Афганистане


1988-1994 Распад СССР, первая Иракская война, приватизация


1998-2004 Дефолт, взрывы домов в Волгодонске, Москве, чеченская кампания, Курск, 11 сентября, война в Афганистане, война в Ираке.

Изображение
Взрывы домов в Москве

Изображение
Ярило-Солнце во время бедствия АПЛ «Курск»
Не знаю как вам, а мне Ярило-Солнце здесь напоминает тыкву на Хэллоуин…

Изображение
Солнце 11 сентября 2001г.

Вывод: либо темные пятна негативно влияют на события происходящие на Земле, либо темные силы на Земле используют силу темных пятен, чтобы чинить свои пакости.
Взглянем же на темные пятна минимума "по научному графику"

Изображение

Теперь посмотрим на ВСЕ пятна последних лет (2007 – 2009 г.г.):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Разница видна "невооруженным" глазом.

До этого я специально писал "темные" пятна, так как оказывается есть еще светлые пятна! Чужеземные вороги скрывая от нас всю правду, которая способна нам помочь, всю нашу силу, меняя наш язык, наши образы, клевеща на нас и наших Богов не забыли и "забыть" про светлые пятна, о которых нет речи в современной науке, которые появляются на ряду с темными, но так же и видны теперь как самостоятельное явление. Учитывая, какое влияние «темные пятна» оказывали на события и процессы, происходящие на Земле, несложно понять, какого характера и качества будут события происходящие под активным влиянием светлых пятен.

Изображение
Появление «Светлых» пятен на Солнце

Сантии Веды Перуна, круг первый

Сантия 6.




91." На семь Кругов Жизни* окутает Тьма

земли Родов Расы Великой...

Многие люди погибнут от металла и огня...

Тяжкие настанут времена

для народов Мидгард-Земли,

брат встанет на брата, сын на отца,

кровь будет литься как реки...

Матери будут убивать

своих не рождённых детей...

Голод и Духовная пустота

отуманят головы многих людей из Расы Великой

и потеряют Веру они в справедливость...

92. Но не допустит Бог-Творец Единый

и Род Небесный гибели Расы...

Возрождение Расы Великой

и пробуждение Духа-покровителя

сынов Рода Небесного

принесёт Белый Пёс,

Посланный Богами

на Святую землю Расы Великой...

Очистится Святая земля

от тысячелетнего рабского ига Чужеземных ворогов,

кои приносят в жертву

кровь и плоть детей своих,

и ложью, и лестью неправедной

отравляют Души детей Рода Небесного... " – «что то» тут имелось ввиду, не правда ли?


(семь Кругов Жизни* - 7 кругов по 144 лета (9*16 лет)=1008 лет, имелось ввиду начало темного периода, начавшегося с насильного крещения Руси в 988 году; 988+1008 = 1996 год, год когда во всем мире проходили выборы, тоесть старые темные силы стремились еще на время уцепиться за власть)




Самая старая из общеизвестных форм счисления Славянского Коляды Дара: Лето 604383 от времени трех Солнц (2009 г.)

Будучи скрупулезным аналитиком и скептиком внутри я решил проверить данное положение.

После нескольких лет исследования пространственных скоростей соседних звезд в 20-м веке выяснилось, что Ярило-Солнце вращается вокруг центра Млечного Пути со скоростью 250 км/с и относительно соседних звезд со скоростью около 20 км/с, т.е. не вращаясь точно вместе с ними.

Посчитав какое расстояние могло преодолеть Ярило-Солнце за это время я получил интересную цифру - 40.2 световых лет (не мало, даже по космическим меркам).

Самая ближняя к нам звезда из системы Альфа Центавра (Проксима Центавра предполагается, что входит в эту тройную звезду), а расстояние до нее всего 4.2 световых года; до Сириуса - самой яркой звезды на небе 8.7 св. года, при том, что в сфере радиуса 40.2 св.лет находится очень много звезд, точное число сказать нельзя, но больше 1000 или даже 100 000.

Известен так же и вектор движения Ярилы-Солнца, он направлен к точке небесной сферы прямой восхождение 18 ч., склонение +30 градусов (очень интересные цифры, потому, что точные и круглые).Т.е. Мы прилетели из точки небесной сферы с координатами диаметрально противоположными 6 ч. и -30 градусов. Учитывая неточность измерений и нелинейность движения можно прикинуть какие Звезды имелись ввиду в качестве 2-х других Солнц. Поискав в базе спутника Гиппаркос, я нашел довольно много кандидатов на эту роль. Предполагая, что звезды могли быть довольно близко к Яриле-Солнцу (в разумных пределах) не исказив сильно орбиты планет (на расстоянии до 0.01 св.года или 632 радиуса орбиты Земли) можно так же посчитать их максимальную звездную величину. Я сделал это и получил то, что они могли светится как Луна, т.е. вполне достаточно для того, чтобы это время называлось временем трех Солнц. Можно добавить, что почти все кандидаты являются красными карликами.

610 000 лет назад наши предки ночью могли видеть не только 2 луны (Леля и Месяц), а еще два Красных Солнца. Да... ночное небо у них было богаче нашего...

В наше же время мы видим структурное изменение нашего светила, качественно изменился спектр излучаемой энергии. Возможно, именно этот процесс описан в нашем наследии (Ведах):



13 (109). Всесокрушающий Огонь Возмездия Сил Света, сожжет
слуг Мира Тьмы и всех потомков Чужеземных ворогов,
койи пустотой бездуховной наполняли
весь Мир Человеческий... неся на стягах своих:
ложь и пороки, лень и жестокость,
желание чужого и похоть,
страх и неуверенность в своих силах...
и это будет Великий Конец Света,
для Чужеземных ворогов
,
пришедших из Мира Темного...
И наступит Конец Времени Тьмы,
для всех Родов Расы Великой,
и потомков Рода Небесного...


Сантия 7, Веды Перуна, круг первый




Таким образом, теперь мы находим связь между сказаниями прародителей наших и нашим современным Ярилой - Солнцем.

Все-таки, тьма перестанет иметь силу к входу Ярилы-Солнца в чертог Волка (2012год). Многие десятки календарей у разных народов Земли заканчиваются именно 22 декабря 2012. Темные пятна исчезают, появляются наши - светлые и остается только их влияние. Да воспользуемся ими и восстанем во славу Богов и Предков наших, чтобы наконец сбросить бремя чужеземцев и жить в гармонии с матерью природой по конам Сияющей Мудрости!





Все фотографии доступны на сайте NASA

© 2009 .: Дариславъ :. Славянский Информационный Портал. Все права защищены.
Последний раз редактировалось Phoenix Bikes Пт май 27, 2011 5:00 pm, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
MontyTrial
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 10:23 am
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение MontyTrial » Вт апр 07, 2009 7:01 am

интересная статейка)
Изображение
ХыТыЖ

Аватара пользователя
VenoM
Живет тут
Живет тут
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:25 pm
Откуда: PCHC

Сообщение VenoM » Вт апр 07, 2009 7:59 am

Всегда интересно почитать о нашей вселенной, а уж тем более о Солнце. Давай еще!
ТРА - Отец

Аватара пользователя
Ketler
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 10:24 am
Откуда: у Чеховой такие сиськи блять?
Контактная информация:

Сообщение Ketler » Вт апр 07, 2009 8:46 am

Осилил все :) интересная статья, очень понравилась
зы, выложи на ап
Изображение
Это пишется через Э :)
Изображение

Аватара пользователя
Tukan
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 7:40 pm
Откуда: Україна

Сообщение Tukan » Вт апр 07, 2009 9:10 am

Цікава, але нажаль то все брехня, це такі самі фотки як "політ" америкосів на місяць, якого ніколи не було :P . Все шо публікує НАСА для простих людей в основному лапша бо реально те чим вони займаються засекречено. А вище написано про вибухи будинків в Росії і Америці , так це ваще туфта бо вже всі знають шо вони організовані спецслужбами для початку своїх війн.Так більше того шо дати злосних подій привязали до нібито якихось вспишок сонця, це взагалі супер брєд, шо получається шо сонце винно у війнах тепер :? , трохі аналізуйте шо ви читаєте :? .

А це я Кеноном фоткав простеньким S3-тім :D :

Изображение

Изображение
"Розмовляй українською - досить боятися бути собою!"

Phoenix Bikes

Сообщение Phoenix Bikes » Вт апр 07, 2009 9:34 am

Tukan писал(а):Цікава, але нажаль то все брехня, це такі самі фотки як "політ" америкосів на місяць, якого ніколи не було :P . Все шо публікує НАСА для простих людей в основному лапша бо реально те чим вони займаються засекречено. А вище написано про вибухи будинків в Росії і Америці , так це ваще туфта бо вже всі знають шо вони організовані спецслужбами для початку своїх війн.Так більше того шо дати злосних подій привязали до нібито якихось вспишок сонця, це взагалі супер брєд, шо получається шо сонце винно у війнах тепер :? , трохі аналізуйте шо ви читаєте :? .

Америкоси все-таки літали на місяць, але вже той фільм знімали в студії. Ці фотки Сонця - справжні, нічого "суперсекретного" в них немає. Про вибухи..., так були здійснені спецслужбами, але якраз в періоди максимальної сонячної активності, під час якої (напевно) легше наводити на людей істерію, маніпулювати людьми, щоби починати війни.
І ніхто не каже що Сонце в чомусь "винно", але певні закономірності існують.

P.S. Фотки місяця класні, як на "домашні"
На нижній фотці від кратеру відходять цікаві "промені" (канавки, траншеї).
Последний раз редактировалось Phoenix Bikes Вт апр 07, 2009 9:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Phoenix Bikes

Сообщение Phoenix Bikes » Вт апр 07, 2009 9:44 am

Ще фотки Місяця.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Phoenix Bikes Вт апр 07, 2009 9:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kosha
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 6079
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:54 pm
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Сообщение Kosha » Вт апр 07, 2009 9:46 am

О! это для снэйка :)

Аватара пользователя
Tukan
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 7:40 pm
Откуда: Україна

Сообщение Tukan » Вт апр 07, 2009 10:22 am

Phoenix Bikes писал(а):Америкоси все-таки літали на місяць, але вже той фільм знімали в студії. Про вибухи..., так були здійснені спецслужбами, але якраз в періоди максимальної сонячної активності, під час якої (напевно) легше наводити на людей істерію, маніпулювати людьми, щоби починати війни.


погоджуюсь :), а НЛО хтось бачив? :D
"Розмовляй українською - досить боятися бути собою!"

Аватара пользователя
~~snake~~
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 7:10 pm
Откуда: Киев, Троещина
Контактная информация:

Сообщение ~~snake~~ » Вт апр 07, 2009 11:35 am

Я думал, что я один такой )))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Danilo_
Обживается
Обживается
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 11:17 pm
Откуда: Київ\Дубки
Контактная информация:

Сообщение Danilo_ » Вт апр 07, 2009 4:35 pm

Tukan писал(а):погоджуюсь :), а НЛО хтось бачив? :D

особисто ні, але деякі знайомі розповідали що бачили. з усіма подробицями розповідали. самі не вірять, але кажуть щоб тоді я їм пояснив що то якщо не нло. і я точно знаю що вони не брешуть. скоріше подуріли, але точно не брешуть :D

Аватара пользователя
Levelboss
Kherson-Team
Kherson-Team
Сообщения: 5594
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Откуда: Херсон->Zhiлпаселок
Контактная информация:

Сообщение Levelboss » Вт апр 07, 2009 5:03 pm

ого, давайте еше, оч интиресна!
No questions. No answers. Urban riders.

Аватара пользователя
Niko
Активный нах!
Активный нах!
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 10:36 pm
Откуда: Керчь
Контактная информация:

Сообщение Niko » Вт апр 07, 2009 6:13 pm

интересненько ;)

скажите ребят а ктоньть знает почему солнце не двигается в космосе?
если двигается, то не так сильно как др. плаенты...
а я народився першого квітня :Р

Изображение
Изображение
421-194-346

Phoenix Bikes

Сообщение Phoenix Bikes » Вт апр 07, 2009 6:19 pm

Niko писал(а):интересненько ;)

скажите ребят а ктоньть знает почему солнце не двигается в космосе?
если двигается, то не так сильно как др. плаенты...

Солнце какраз то и двигается, еще как!
Наша солнечная система находиться в одном из 4-х рукавов нашей галактики, и галактика вращаеться (наша галактика - как свастика), тоесть и наша солнечная система, Ярило-Солнце вращаеться вокруг центра галактики. И сама галактика наверное тоже двигаеться.

Аватара пользователя
Tukan
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 7:40 pm
Откуда: Україна

Сообщение Tukan » Вт апр 07, 2009 6:43 pm

та взагалі математично вся сонячна система це ппц наскільки складний механізм(траекторії, розміри, відстані, і т.д.) дуже маленька імовірність шоб все випадково утворилось така система, тоїсть хтось, чи шось добре постаралось чи постарався шоб було так в сонячній системі упорядочено і точно все :roll: шо думаєте з цого приводу? :)
"Розмовляй українською - досить боятися бути собою!"


cron