Этому человеку не следует доверять!

Начните работу с нажатия этой кнопки (с) :)
Короче есть что спросить / предложить - велкам. Также инфа о забаненных и предупрежденных - как и за что. ;)

Модераторы: [T_T], ThreeVolts

Аватара пользователя
SoNiC
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 10:41 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение SoNiC » Вс янв 06, 2008 11:55 pm

Miha писал(а): Или ты скажеш, что батя твой отобрал у тя байк и недавал его отправить, пока не услышит извинений в свою сторону?

а ты у форадонны спроси , он тебе докажет ! :cry:
Официальная Моя группа с моими треками club7407527 ]

моя страница
Контакт id5895455

На все вопросы по поводу своего творчества,а так же заказа минусов и текстов,обращайтесь в группу!

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Сообщение Nitro » Вс янв 06, 2008 11:59 pm

а - 360 баксов за б/у мод на эхо с магой это нормальная цена. да, он побитый, но без этого никак. цена абсолютно нормальная, как по мне
б - не вяжется то, что ты говоришь что батя злой и тебя пиздит и ты у него просишь помощи переслать байк и т.д.
в - не вяжется то, что батя сидит за твоим компом, асей и т.д., а ты про него тут пишешь что он мудаг... было бы это так - ты бы пизды выгреб от него тут же, неотходя от кассы как говорится, так что в злого батю с трудом вериццо опять же.
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SoNiC
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 10:41 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение SoNiC » Пн янв 07, 2008 12:02 am

ну что мне зделать чтобы вы поверили и хоть не считали меня вором , кроме того что я вел отправлю завтра ? :cry: :cry: :cry:

а и нитро МАГУРЫ , ВИЛКИ , ПЕРЕДНЕГО ДИСКОВОГО ТОРМАЗА НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Официальная Моя группа с моими треками club7407527 ]

моя страница
Контакт id5895455

На все вопросы по поводу своего творчества,а так же заказа минусов и текстов,обращайтесь в группу!

Bear
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 6:26 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Сообщение Bear » Пн янв 07, 2008 12:03 am

блять шо ты пиздишь??? вот еслиб тарбаев не сдал тему на 3 форумах ты бы вернул байк?а? потом каму какая разница до твоих семейных дел? ты вообще думаешь что ты делаешь? если даже не было денег чтоб отдать за покупку надобыло СРАЗУ обратно высылать обратно байк!!!! а не ток что "у нас перезды, и вообще я думал денег гтето найти". и хули ты плачешь (впрочем как и остальные репытосы) тут никому нахуй не надо твоя семейная санта барбара!!!!! ой батя не дал потомучто его обозвали.... ты впервую очередь человеку должен.

Аватара пользователя
Ryabov
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 11:34 am
Откуда: Красноармейск
Контактная информация:

Сообщение Ryabov » Пн янв 07, 2008 12:05 am

ееее =))) Папенькин сыночеггг всё на папу )) ну да красавец.. а на фотках такой фраерной а папы боится как огня вася питерский ...

Аватара пользователя
Miha
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 6:06 pm
Откуда: Киев, Оболонь

Сообщение Miha » Пн янв 07, 2008 12:05 am

SoNiC писал(а):ну что мне зделать чтобы вы поверили и хоть не считали меня вором , кроме того что я вел отправлю завтра ? :cry: :cry: :cry:

а и нитро МАГУРЫ , ВИЛКИ , ПЕРЕДНЕГО ДИСКОВОГО ТОРМАЗА НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Ты действительно хочеш услышать совет? Ок. Пропади бля нах с глаз долой! :x Терпеть ненавижу сказочников.
Google следит за тобой... Он знает, где ты был вчера и с кем...

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Сообщение Nitro » Пн янв 07, 2008 12:08 am

Так, ребята, успокойтесь... на форумах все крутые... Стоп флуд. Ждем завтра отправки вела и замнем историю, если закончится всё положительно - Гоше восстановить доброе имя не удалось, так как он мудаг так и исчез... ну ему зачтется еще ;)

Ждем инфы. Завтра, правда, праздник типа как вроде, но мне тоже говорили что вашчас работает - мне двигло надо из Одессы тоже везти...
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SoNiC
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 10:41 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение SoNiC » Пн янв 07, 2008 12:08 am

Я понимаю , но я очень сильно хотел байк его ! Хотел быстро найти деньги , но ничего не получилось потом была эта фигня с батей ! Медведь прости но ты не понимаешь что значит быть без матери чтобы тебя бабушка растила 16 лет ! :!: :!:
Официальная Моя группа с моими треками club7407527 ]

моя страница
Контакт id5895455

На все вопросы по поводу своего творчества,а так же заказа минусов и текстов,обращайтесь в группу!

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Сообщение Nitro » Пн янв 07, 2008 12:10 am

SoNiC писал(а):Медведь прости но ты не понимаешь что значит быть без матери чтобы тебя бабушка растила 16 лет ! :!: :!:


Это всё зависит только от человека. Тем более, если ты не знал её, то это легче. Если интересно, то он нас батя свалил когда мне было лет 12. Но хуже мне уж точно не стало. ;)

Всё, закончили санта-барбару. Ждем отправки вела, и извинений от Тарбаева, если это всё закончится позитивно ;)
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SoNiC
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 10:41 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение SoNiC » Пн янв 07, 2008 12:13 am

Отвечаю завтра едет ! И маму не знал слава богу ! Ребят спасиб хоть что ктото верит мне :oops:
Официальная Моя группа с моими треками club7407527 ]

моя страница
Контакт id5895455

На все вопросы по поводу своего творчества,а так же заказа минусов и текстов,обращайтесь в группу!

Аватара пользователя
Ryabov
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 11:34 am
Откуда: Красноармейск
Контактная информация:

Сообщение Ryabov » Пн янв 07, 2008 12:16 am

Я не понимаю чем тебе Саня не угодил ... я в шоке.. я у него с этого вела забрал педали и бб7... мы всё сделали честно... он тоже мне вперёд выслал... я потом деньги... запчасти были б\у конечно но состояние отличное... он добряк.. он идёт на уступки... а ты его так наёб... =\ я в шоке... чувак почему ты делаеш а потом думаеш? зачем ты жмёш на жалость... да я тебе сочувствую что без матери рос.. это ужасно но пойми одно ... я видел людей инвалидов у которых нет НОГ, РУК и всё такое и они НИКОГДА В ЖИЗНИ на это НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ!!!!! понимаеш... у тебя есть всё... ты нормально одет... стильно... зачем ты давиш на жалость? ты мужик или кто ты вообще? твоё имя упало в глазах Всех Триалистов УКРАИНЫ!!! Теперь никто тебе на встречу не пойдёт !!! Зачем такое делать... У меня в голове не улаживается... чтобы раскрыть преступление надо мыслить как преступник но я до такого уровня не могу опустить даже мысленно. :!:
Последний раз редактировалось Ryabov Пн янв 07, 2008 12:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SoNiC
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 10:41 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение SoNiC » Пн янв 07, 2008 12:17 am

Ребят простите меня ! Я не хочу чтоб вы меня ненавидели ! Я просто дурачек который насмотрелся видео про триал ! Но потом все пошло хуйней ! Ребят извените я не хотел чтоб было такое говно !
Официальная Моя группа с моими треками club7407527 ]

моя страница
Контакт id5895455

На все вопросы по поводу своего творчества,а так же заказа минусов и текстов,обращайтесь в группу!

Аватара пользователя
~~snake~~
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 7:10 pm
Откуда: Киев, Троещина
Контактная информация:

Сообщение ~~snake~~ » Пн янв 07, 2008 12:18 am

Nitro писал(а):
SoNiC писал(а):Медведь прости но ты не понимаешь что значит быть без матери чтобы тебя бабушка растила 16 лет ! :!: :!:


Это всё зависит только от человека. Тем более, если ты не знал её, то это легче. Если интересно, то он нас батя свалил когда мне было лет 12. Но хуже мне уж точно не стало. ;)


Полностью согласен с Виталием. У моего друга папа ушел, когда другу было два месяца, а потом мамка ушла к другому жить, парень воспитывался бабушкой и дедушкой, и человек почему-то не гоп-барыга, а такого вообще не посмеет сделать... Думай над своим поведением...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SoNiC
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 10:41 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение SoNiC » Пн янв 07, 2008 12:21 am

Простите пацаны ! Реально я не буду так делать больше ! ребят я ДяДьГо уже взрослый и должен отвечать! Пацаны простите засранца ! Если можете простите меня , но после того как я отправлю байк ! И ещё хочу отправлять с кемто из одессы чтоб небыло такого что байк небыл отправлен а у меня его нету ! Тоесть он уехал к нему а он сказал что нету ! :oops:
Официальная Моя группа с моими треками club7407527 ]

моя страница
Контакт id5895455

На все вопросы по поводу своего творчества,а так же заказа минусов и текстов,обращайтесь в группу!

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Сообщение Nitro » Пн янв 07, 2008 12:32 am

С кем отправлять? Пойди на службу доставки (автолюкс, вашчас и т.д.) и просто вышли его! Как-то же ты его получил... так же и назад отправь.
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение


cron