Для людей.

Начните работу с нажатия этой кнопки (с) :)
Короче есть что спросить / предложить - велкам. Также инфа о забаненных и предупрежденных - как и за что. ;)

Модераторы: [T_T], ThreeVolts

Аватара пользователя
Stas T.
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 11:16 am
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Для людей.

Сообщение Stas T. » Пт фев 26, 2010 9:35 pm

Заранее извиняюсь перед ресурсом байктриалс.ру за то что стянул ето у них,но блин ето же то,что давно хотел сказать. :arrow:

Уважаемые пользователи и участники сетевого сообщества biketrial.kiev.ua!

Я хотел бы обратиться ко всем вам со следующим вопросом: культура общения на данном ресурсе.

Как и любой взрослый проект, biketrial.kiev.ua развился до значительных широт и имеет огромное число посетителей. Конечно же, таким количеством людей управлять и следить за ними гораздо сложнее, чем это возможно делать на небольших сайтах и форумах. И не всегда даже несколько модераторов могут справиться с потоком сообщений.

На форуме и блогах сайта biketrial.kiev.ua в день создается более 10 новых тем, которые содержат более 100 сообщений. Согласитесь, не так легко за каждым проследить и все это перечитывать, исправлять, корректировать и давать замечания тем, кто повел себя некорректно.

Поэтому, единственный способ поднять уровень и культуру общения на biketrials.ru до более высокой планки, которая итак находится на отличном уровне, учитывая опять же охват аудитории, это ваша и наша совместная работа. Если каждый будет считать, что один он ничего не изменит, и поэтому можно продолжать вести себя также неадекватно, вызывающе и оскорблять других пользователей, потому что кто-то когда-то его задел, то ничего и не изменится в лучшую сторону! А ведь мы все этого хотим, я уверен.

Давайте не будем делать из форума помойку. Давайте общаться более-менее грамотно, адекватно и с уважением друг к другу, а прежде всего - к самим себе! Поймите, если один раз в какой-то теме написать слово "хуй", будет, возможно и смешно и забавно и некоторые посмеются. Но писать подобное в каждой теме, захламлять бредом и оскорблениями метки тем и каждую тему уже со второй страницы переводить во флуд, разьве это смешно и интересно?

Сейчас на сайте появляется все больше представительниц и слабого пола. Многие повзрослели. У кого-то появились дети. На сайте присутствуют и более взрослые люди. Возможно и ваши родители посещают этот ресурс. Задумайтесь о культуре общения. Что о вас подумают все эти люди? Вы позволяете себе разговаривать матом на улице среди незнакомых людей? Вы можете оскорбить человека, который стоит напротив вас? Вы можете кричать неприличные вещи, когда в окружении вас находятся девушки? Так зачем же делать это в интернете? Никто не увидит и не узнает? И что? Даже если никто не увидит и не узнает. Кому и что вы хотите этим доказать? Поверьте, красноречие это вовсе не умение подколоть соседа и вставить смешное матерное словечко в предложение. Это лишь умение высказывать свои мысли и мнение, умение общаться друг с другом!

Так что, уважаемые пользователи. Давайте уважать друг друга и себя в первую очередь. Каждый должен решить для себя - стать лучше, стать культурнее. Когда каждый начнет с себя, все вокруг начнут меняться. Не надо ждать других, будь первым.

Спасибо за внимание.
ICQ-399980117

Аватара пользователя
Ketler
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 10:24 am
Откуда: у Чеховой такие сиськи блять?
Контактная информация:

Re: Для людей.

Сообщение Ketler » Пт фев 26, 2010 10:01 pm

да ебать банить к хуям за тот флуд что развели почти везде
Изображение
Это пишется через Э :)
Изображение

Аватара пользователя
[T_T]
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:55 pm
Откуда: 0352
Контактная информация:

Re: Для людей.

Сообщение [T_T] » Пт фев 26, 2010 10:46 pm

Ketler писал(а):да ебать банить к хуям за тот флуд что развели почти везде

кстати да... появились несколько пользователей непонятно кто и непонятно откуда... кто такие хз... разводят флуд и это прилично харит уже... :twisted:
На жвачку бля... и скотчем сверху
(с) Нитро...
Ремонт ручек ободной гидравлики, обращайтесь - сделаем ;)
Изображение

Аватара пользователя
Zorjanui Kypol
SNB Team
SNB Team
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 1:12 pm

Re: Для людей.

Сообщение Zorjanui Kypol » Пт фев 26, 2010 11:11 pm

[T_T] писал(а):
Ketler писал(а):да ебать банить к хуям за тот флуд что развели почти везде

кстати да... появились несколько пользователей непонятно кто и непонятно откуда... кто такие хз... разводят флуд и это прилично харит уже... :twisted:

Поддерживаю! Заметил аналогичную картину и это уже конкретно достало, читать невозможно!
masturbation instead of war

Аватара пользователя
Timon
Kharkov-Team
Kharkov-Team
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 12:17 am
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Для людей.

Сообщение Timon » Пт фев 26, 2010 11:28 pm

+1 к теме,сам хотел выложить!..
..и вправду надоело уже,школота которая школу прогуливает,тем самым засирают форум бредовыми темами+ответами-флудами..последнее время форум превратился в срач(куда не зайди вечно..ответы ни о чём..флуд..МАТЫ!!!!!..про безграмотность я молчу..
..убедительная просьба руководству..давайте как-то с этим бороться,банить в конце-концов!
26" Бананко rider
Kharkov Biketrials Union
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ThreeVolts
0дмин-Streetez Тим
0дмин-Streetez Тим
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:35 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Для людей.

Сообщение ThreeVolts » Сб фев 27, 2010 12:43 am

Признаю лично за собой расслабленность :( Исправлюсь!
По поводу мата. Искоренить его будет довольно проблематично, но более жесткие ограничения на его использование наложить можно, например по поводу его непосредственного использования в адрес другого, ну и в таком духе

Думаю давно пора провести генеральную чистку в "событиях сайта" и исправить, упорядочить и добавить правила :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Levelboss
Kherson-Team
Kherson-Team
Сообщения: 5594
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Откуда: Херсон->Zhiлпаселок
Контактная информация:

Re: Для людей.

Сообщение Levelboss » Сб фев 27, 2010 12:56 am

Вы позволяете себе разговаривать матом на улице среди незнакомых людей? Вы можете оскорбить человека, который стоит напротив вас? Вы можете кричать неприличные вещи, когда в окружении вас находятся девушки?


ДА

Вы че издеваетесь, как это Бт без матов? Вы что ребята? флуда стало больше потому что Нитро нету, и все расслабились, насчет засоренности форума-я согласен! Некропостинг и 100 тем об одном очень выбешивают, но если убрать маты ВООБШе. то исчезнет Дух БТ(ну вот как без матов набралось бы 111 страниц Шаурмы???)

Меня например напрягает что большенство юзеров из правописания культ создало, и при малейшей опечатке сразу стараются это подчеркнуть, хотя в посте совершенно четко ясно, что именно имел ввиду юзер!

Как нововведение предлагаю расширить состав модераторов! Ведь когда то же было 6 модеров, сейчас перешли к 3, может вернемся опять к 6?
No questions. No answers. Urban riders.

Аватара пользователя
Timon
Kharkov-Team
Kharkov-Team
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 12:17 am
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Для людей.

Сообщение Timon » Сб фев 27, 2010 2:02 am

да маты уместны,но не когда что не пост-то мат..я думаю,это уже менталитет каждого человека..
..насчёт больше модеров,я не побоюсь этого..и могу предложить свою кандидатуру!(постоянно онлайн,опыт модера-ньюсмейкера был на других ресурсах)! #greet
26" Бананко rider
Kharkov Biketrials Union
Изображение
Изображение
Изображение

Egor
Kherson-Team
Kherson-Team
Сообщения: 3928
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 7:59 am
Откуда: Херсон

Re: Для людей.

Сообщение Egor » Сб фев 27, 2010 9:59 am

я согласен, что употребление мата приемлимо только для стилистической окраски предложения не более того!!! Противно читать посты Шнели и т.п. когда предложение написано на хуй проссышь каком языке, с непонятной конструкцией да еще и состоит на 90% из матов. #bue :x

Аватара пользователя
Ketler
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 10:24 am
Откуда: у Чеховой такие сиськи блять?
Контактная информация:

Re: Для людей.

Сообщение Ketler » Сб фев 27, 2010 12:18 pm

маты не убирать. например фраза "хуй проссышь" мне нравится))
Изображение
Это пишется через Э :)
Изображение

Аватара пользователя
Zorjanui Kypol
SNB Team
SNB Team
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 1:12 pm

Re: Для людей.

Сообщение Zorjanui Kypol » Сб фев 27, 2010 2:42 pm

1. Куда исчез Нитра?
2. Если будет розширение модераторского состава, то Кетя, нехош себя попробывать? (если модеры не против; Тимон, не в обиду)
masturbation instead of war

Аватара пользователя
Stas T.
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 11:16 am
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Для людей.

Сообщение Stas T. » Сб фев 27, 2010 3:50 pm

Тиман,Кетлер,Влад Триал-отличные кандидатуры на пост модераторов форума.Хоть какой-никакой порядок будет,да и чистка форума тоже.
ICQ-399980117

Аватара пользователя
Timon
Kharkov-Team
Kharkov-Team
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 12:17 am
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Для людей.

Сообщение Timon » Сб фев 27, 2010 3:55 pm

Zorjanui Kypol писал(а):(если модеры не против; Тимон, не в обиду)

та ну какие обиды,перестань ;)
..главное что бы был порядок на форуме!
..слово за Адимн.тимом!
26" Бананко rider
Kharkov Biketrials Union
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Levelboss
Kherson-Team
Kherson-Team
Сообщения: 5594
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Откуда: Херсон->Zhiлпаселок
Контактная информация:

Re: Для людей.

Сообщение Levelboss » Сб фев 27, 2010 4:40 pm

Zorjanui Kypol писал(а):1. Куда исчез Нитра?


Он занят с утра до вечера проектом Алькатрас и у него отсутствует досмтуп к инету. поэтому он тут только после 10 часов вечера

Zorjanui Kypol писал(а):2. Если будет розширение модераторского состава, то Кетя, нехош себя попробывать? (если модеры не против; Тимон, не в обиду)


Я тоже за, вот только модеры сюда должны каждый день заходить и все форумы подряд читать! А кетлер както резко пропал в последнее времмя

Думаю Нитро прийдет и прояснит ситуацию!



(Это все мои мнения и догадки, никого не хотел обидеть)
No questions. No answers. Urban riders.

Аватара пользователя
Ketler
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 10:24 am
Откуда: у Чеховой такие сиськи блять?
Контактная информация:

Re: Для людей.

Сообщение Ketler » Сб фев 27, 2010 5:54 pm

кетлер не пропал. просто влом писать стало. поэтому захожу, читаю, ужасаюсь местами :D иногда отписываю
Изображение
Это пишется через Э :)
Изображение


cron