один из редких, но неприятных моментов в нашем кругу

Начните работу с нажатия этой кнопки (с) :)
Короче есть что спросить / предложить - велкам. Также инфа о забаненных и предупрежденных - как и за что. ;)

Модераторы: [T_T], ThreeVolts

Аватара пользователя
Jeks
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 3:53 pm
Откуда: Kremenchuk
Контактная информация:

Сообщение Jeks » Вт апр 15, 2008 2:00 pm

Вот вы все пишети:
А таких наебщиков бить надо

а того лоха тре зловити і дати йому хорошу піздюліну у вухо

А то шо человек сам сплужил, отправил байк незнакомому, это вы не учитываете, всегда, што бы это не было сначала платиш деньги а потом товар получаеш, и нехер писать типа вломать ему, набить ему и тд :x
Изображение
Изображение
Everybody Lies © House

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Сообщение Nitro » Вт апр 15, 2008 2:25 pm

+1 - слать железо хуйзнает куда без денег глупо.
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Levelboss
Kherson-Team
Kherson-Team
Сообщения: 5594
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Откуда: Херсон->Zhiлпаселок
Контактная информация:

Сообщение Levelboss » Ср апр 16, 2008 5:28 pm

Я ж не говорю шо я все правильно сделал! Да, я согласен шо я протупил, причем конкретно! Если бы не Фиш, врядли я бы увидел байк снова у себя, и катался бы этот парень на моем веле, и возможно еще когото бы наебал!

И кстати, Jeks, ты хочеш сказать, что именно из-за того, что я отправил байк вперед денег, именно из-за этого он меня надурил? Врядли. Я просто поверил человеку на слово, ведь не привык, что среди байкеров встречаются такие пидоры! Вобщем теперь я меньше доверяю людям!

Даже стремно теперь немного отправлять деньги или товар, ведь снова могут кинуть!
No questions. No answers. Urban riders.

Аватара пользователя
Jeks
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 3:53 pm
Откуда: Kremenchuk
Контактная информация:

Сообщение Jeks » Ср апр 16, 2008 5:37 pm

Да хз шо он хотел, мож он сначала все спланировал, мож токо когда байк получил, хз
Главно что все обошлось, и больше не "тупи" ;)
Изображение

Изображение

Everybody Lies © House

Аватара пользователя
Levelboss
Kherson-Team
Kherson-Team
Сообщения: 5594
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Откуда: Херсон->Zhiлпаселок
Контактная информация:

Сообщение Levelboss » Ср апр 16, 2008 6:10 pm

Jeks писал(а):Да хз шо он хотел, мож он сначала все спланировал, мож токо когда байк получил, хз
Главно что все обошлось, и больше не "тупи" ;)


Тупить точно больше не буду! И кстате, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, т.к я писал, что я выслал байк, только после того, когда он мне сказал, что выслал деньги. Я думал что деньги уже в Херсоне, и потому не задумываясь выслал байк! Теперь я понимаю, что пока деньги глазами не увижу-значит их НЕТ, и товар высылать не стоит!
No questions. No answers. Urban riders.

Аватара пользователя
Skok
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 7:22 pm
Откуда: Kiev - Троещина

Сообщение Skok » Ср апр 16, 2008 10:12 pm

Фишу мега уважуха
аська 4611пять6979

Аватара пользователя
Sanches
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 11:16 pm
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Sanches » Ср июн 18, 2008 8:09 am

Пипец, прочитал, аж офигел! Бывают же такие бивни!!! Зачем своих на*бывать??? :twisted:

Аватара пользователя
Jumper
Живет тут
Живет тут
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 8:26 pm
Откуда: Kyiv

Сообщение Jumper » Ср июн 18, 2008 9:13 am

Была похожая ситуация. Тип отослал деньги мне в пятницу и сказал что они придут в понедельник утром) и прислал по мылу фотку квитанции об отправке денег. И говорит мол отсылай раму, я ж тебе деньги уже отослал) Я сказал что подожду до понедельника его деньги, получу и потом вышлю только раму (как и договаривались сначала) 2 дня он звонил и просил отослать раму не дожидаясь денег (ибо ж чек он мне прислас).
Вобщем пришел я в понедельник в банк и оказалось что в коде перевода не хватает 1 цыфры :shock: мобильный его не отвечал, когда наконец дозвонился, он сказал что "для верности" одну цыфру специально закрыл :shock:
Кароче если б я ему раму выслал раньше, то понятно что деньги б не смог получить потом.
Вот такой вот епизод:)
Так что не попадайтесь ребята :D

Аватара пользователя
Kosha
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 6079
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:54 pm
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Сообщение Kosha » Ср июн 18, 2008 11:05 am

вот сучка! :)

Аватара пользователя
ШПИЛЯ
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 5:48 pm
Откуда: на Кубе козинакми по 20 центов?
Контактная информация:

Сообщение ШПИЛЯ » Ср июн 18, 2008 11:19 am

зачем говорить такое? типа : с этим человеком нельзя иметь не каких деловых отношений ил ис этим нельзя...нельзя нельзя будеш думать о плохом плохое будет случатся это раз, а во вторых каждый хорошо воспитаный родителями и жизнью человек знает что такое как вначале раму а оптом деньги можна делать только с тем с кем хорошо общаешся кого знаеш на 100 процентов....верить надо тем людям которых знаеш а следоветельно кого не знаеш на оборот....
Ты просто в очередной раз доказал свой возраст - 16 лет...этим все сказано ;)

ЗЫ а Джумпер красава учитесь малолетки ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Levelboss
Kherson-Team
Kherson-Team
Сообщения: 5594
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Откуда: Херсон->Zhiлпаселок
Контактная информация:

Сообщение Levelboss » Ср июн 18, 2008 1:02 pm

ШПИЛЯ писал(а):зачем говорить такое? типа : с этим человеком нельзя иметь не каких деловых отношений ил ис этим нельзя...нельзя нельзя будеш думать о плохом плохое будет случатся это раз, а во вторых каждый хорошо воспитаный родителями и жизнью человек знает что такое как вначале раму а оптом деньги можна делать только с тем с кем хорошо общаешся кого знаеш на 100 процентов....верить надо тем людям которых знаеш а следоветельно кого не знаеш на оборот....
Ты просто в очередной раз доказал свой возраст - 16 лет...этим все сказано ;)

ЗЫ а Джумпер красава учитесь малолетки ;)


А что плохого в том, что я доверяю людям! я ж не виноват, что они СВОЛОЧИ! ТЕперь я буду осмотрительнее! ( Байк был возвраен мне благодаря помощи Fish'а и давно продан, уже без проблем). Людям теперь ваше никаким не доверяю! ВОТ! ;)
No questions. No answers. Urban riders.

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Сообщение Nitro » Ср июн 18, 2008 5:45 pm

Jumper писал(а):Была похожая ситуация. Тип отослал деньги мне в пятницу и сказал что они придут в понедельник утром) и прислал по мылу фотку квитанции об отправке денег. И говорит мол отсылай раму, я ж тебе деньги уже отослал) Я сказал что подожду до понедельника его деньги, получу и потом вышлю только раму (как и договаривались сначала) 2 дня он звонил и просил отослать раму не дожидаясь денег (ибо ж чек он мне прислас).
Вобщем пришел я в понедельник в банк и оказалось что в коде перевода не хватает 1 цыфры :shock: мобильный его не отвечал, когда наконец дозвонился, он сказал что "для верности" одну цыфру специально закрыл :shock:
Кароче если б я ему раму выслал раньше, то понятно что деньги б не смог получить потом.
Вот такой вот епизод:)
Так что не попадайтесь ребята :D


Код перевода не является обязательным условием. ФИО отправителя, ФИО получателя, пасспорт, сумма и город откуда знаешь и хорошо ;) В банке можно договориться. А код без одной цифры не есть проблемма в целом ;)
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ШПИЛЯ
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 5:48 pm
Откуда: на Кубе козинакми по 20 центов?
Контактная информация:

Сообщение ШПИЛЯ » Ср июн 18, 2008 10:56 pm

Levelboss писал(а):
А что плохого в том, что я доверяю людям! я ж не виноват, что они СВОЛОЧИ! ТЕперь я буду осмотрительнее! ( Байк был возвраен мне благодаря помощи Fish'а и давно продан, уже без проблем). Людям теперь ваше никаким не доверяю! ВОТ! ;)


Живи так дальше и доверяй кому попало..увидим что из этого выйдет)) нечего хорошего точно не получится)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Deadment
Живет тут
Живет тут
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 12:59 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Deadment » Ср июн 18, 2008 11:01 pm

ШПИЛЯ писал(а):
Levelboss писал(а):
А что плохого в том, что я доверяю людям! я ж не виноват, что они СВОЛОЧИ! ТЕперь я буду осмотрительнее! ( Байк был возвраен мне благодаря помощи Fish'а и давно продан, уже без проблем). Людям теперь ваше никаким не доверяю! ВОТ! ;)


Живи так дальше и доверяй кому попало..увидим что из этого выйдет)) нечего хорошего точно не получится)


хватить може його обсирать... все норм... хтось же має через це пройти щоб потім всім була наука, радій що це не ти!
Good ment - Deadment

Аватара пользователя
ШПИЛЯ
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 5:48 pm
Откуда: на Кубе козинакми по 20 центов?
Контактная информация:

Сообщение ШПИЛЯ » Ср июн 18, 2008 11:04 pm

а его не кто и не обижает....у каждого должна быть своя голова...родители детей еще из малых лет учат с не знакомыми не разговаривать и не верить им, а оптом ты ростеш и на чужих ошибках понимаешь почему нельзя..а если упрямый и лезеш перед всеми то пожалуйста твое дело...тут нечего сказать кроме того что сам автор этого поста просто невнемательный наивный мальчик которого жалеть не стоит - Это жизнь!
Изображение
Изображение


cron