univega ttr 620

О наших и чужих байках. Достоинства, недостатки, просто интересные моменты...

Модераторы: [T_T], ThreeVolts

анд
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:00 am

Re: univega ttr 620

Сообщение анд » Пн янв 17, 2011 9:13 pm

На Унивеге можно!!!) Не,ну можно-то на всём в принципе... Мне кажется,что тут есть некоторая балованность)техникой.... Какой-то чемпион мира 1985 года ездил тоже не слабо,но о Унивеге мог только мечтать) Так что вел в принципе хороший.

Аватара пользователя
Levelboss
Kherson-Team
Kherson-Team
Сообщения: 5594
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Откуда: Херсон->Zhiлпаселок
Контактная информация:

Re: univega ttr 620

Сообщение Levelboss » Вт янв 18, 2011 12:17 am

$kinwalker писал(а):
Levelboss писал(а):
$kinwalker писал(а):?! :shock: ты наверное тейлвип с барспином путаеш!


ааа... да точ...еле який тейлвип на тріалі)))

Борисевич делает тейлвипы в триале, и макаскил!
а вот барспинов никто!
No questions. No answers. Urban riders.

Аватара пользователя
Levelboss
Kherson-Team
Kherson-Team
Сообщения: 5594
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Откуда: Херсон->Zhiлпаселок
Контактная информация:

Re: univega ttr 620

Сообщение Levelboss » Вт янв 18, 2011 12:17 am

анд писал(а):На Унивеге можно!!!) Не,ну можно-то на всём в принципе... Мне кажется,что тут есть некоторая балованность)техникой.... Какой-то чемпион мира 1985 года ездил тоже не слабо,но о Унивеге мог только мечтать) Так что вел в принципе хороший.

ну так в 85 сайд на метр был сказкой,а сейчас его умеют даже дети)) все относительно
No questions. No answers. Urban riders.

Аватара пользователя
kell boom
Активный нах!
Активный нах!
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 6:57 pm

Re: univega ttr 620

Сообщение kell boom » Ср янв 19, 2011 7:20 pm

как зделал унисайкл? я так понимаю там обод,покра,спицы и вилка с украины, а что за втулка? как ко втулке шатуны присобачили

анд
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:00 am

Re: univega ttr 620

Сообщение анд » Чт янв 20, 2011 8:15 am

kell boom писал(а):как зделал унисайкл? я так понимаю там обод,покра,спицы и вилка с украины, а что за втулка? как ко втулке шатуны присобачили

Ой,это давно было ... вспомнил - на обычную втулку от Украины в сборе,т.е. с осью выточили 2 переходника-втулки,так чтоб они надевались на ось,после чего их наглухо приварили к втулке и к оси с торцов... а пазы под клинья уже пропилили надфилем,по месту.... - как на Украине,там и шатуны от Украины. Как бы не суперовая система,на счёт втулки,кстати,вот её лучше купить в сборе - я создавал тему"Готов ли кто-то купить юник",в разделе Советы-мнения,то Нитро сбросил ссылку про заводские юники и там были запчасти - втулку лучше купить там,потому что мой метод - это была первая проба,не идеально с точки зрения прочности - я,правда не ломал,но,всё равно...


cron