ВЫБОРЫ 2012, ДАВАЙТЕ ЧТО ЛИ ОБСУДИМ!)

Новости мира триал-байков и не только

Модераторы: [T_T], ThreeVolts

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ 2012, ДАВАЙТЕ ЧТО ЛИ ОБСУДИМ!)

Сообщение Nitro » Пн ноя 05, 2012 4:44 pm

кекс, не трогай валюту блеать - балуйся своей религией в уголке своём и хватит... ты мне Пеникса начинаешь напоминать, был тут такой... вы бы с ним, кстати, нашли бы друг друга...
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Kexx
Живет тут
Живет тут
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 7:53 pm

Re: ВЫБОРЫ 2012, ДАВАЙТЕ ЧТО ЛИ ОБСУДИМ!)

Сообщение Kexx » Пн ноя 05, 2012 6:11 pm

Nitro писал(а):кекс, не трогай валюту блеать - балуйся своей религией в уголке своём и хватит... ты мне Пеникса начинаешь напоминать, был тут такой... вы бы с ним, кстати, нашли бы друг друга...

А кто её трогает? Inglip1:: Посмотри короткую документалку "Механика кризиса". Там парняга хорошо рассказывает на чём держится любая валюта, доступно.

Аватара пользователя
RENDER
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 10:32 pm
Откуда: Trial.In.Ua
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ 2012, ДАВАЙТЕ ЧТО ЛИ ОБСУДИМ!)

Сообщение RENDER » Пн ноя 05, 2012 7:41 pm

Я в курсе про валюту. Меня положение дел устраивает.
ECHO, ZOO, Gu, Czar, Adamant, V!Z (VIZ) , MIST, Chris King, TRIDENT, RIBO, COUSTELLIER, Heat-sink, TMS, ATOMZ, OZONYS, BONZ, FANS, EASY, Speedrace, Magellan, Bike Positive.
http://Trial.In.Ua

Аватара пользователя
Levelboss
Kherson-Team
Kherson-Team
Сообщения: 5594
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 10:14 pm
Откуда: Херсон->Zhiлпаселок
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ 2012, ДАВАЙТЕ ЧТО ЛИ ОБСУДИМ!)

Сообщение Levelboss » Пн ноя 05, 2012 8:33 pm

Nitro писал(а):кекс, не трогай валюту блеать - балуйся своей религией в уголке своём и хватит... ты мне Пеникса начинаешь напоминать, был тут такой... вы бы с ним, кстати, нашли бы друг друга...


Как его порой нехватает )))
No questions. No answers. Urban riders.

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ 2012, ДАВАЙТЕ ЧТО ЛИ ОБСУДИМ!)

Сообщение Nitro » Вт ноя 06, 2012 9:25 am

Levelboss писал(а):Как его порой нехватает )))


иногда.... редко... :dosvid:
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Phoenix Bikes

Re: ВЫБОРЫ 2012, ДАВАЙТЕ ЧТО ЛИ ОБСУДИМ!)

Сообщение Phoenix Bikes » Сб ноя 17, 2012 1:32 am

Nitro писал(а):кекс, не трогай валюту блеать - балуйся своей религией в уголке своём и хватит... ты мне Пеникса начинаешь напоминать, был тут такой... вы бы с ним, кстати, нашли бы друг друга...

А чего, собственно, "не трогай валюту", Нитра, а? Для тебя это "священная корова"? А по факту, это реальный и действующий метод управления "независимыми государствами". И у "Кекса" правильный ход мыслей, который явно "не по вкусу" твоему и Рендиному холопскому менталитету "моя хата с краю...", "меня и мою семью не трогают и хорошо, как-нибудь проживем..."
Так что, хотя бы, не выставляйте напоказ свое невежество.
А на счет "правительства" - так мы его, по большому счету, и "достойны", так как, большинство молчит в тряпочку и играет по "правилам", которые им навязали какие-то клоуны с подачи мировых бандитских кланов.

Аватара пользователя
RENDER
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 10:32 pm
Откуда: Trial.In.Ua
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ 2012, ДАВАЙТЕ ЧТО ЛИ ОБСУДИМ!)

Сообщение RENDER » Сб ноя 17, 2012 1:47 am

Если ты не понял я просто стремлюсь не плакать, а при имеющемся положении вещей хорошо жить. И мне пофиг как система сложилась, если я лично не могу её поменять, я делаю все чтобы мне в ней комфортно жилось. А как там милиарды людей работают за хлеб в рабских условиях - мне похеру. Я даже рад что так и есть. Интересней жить чем если бы все было справедливо guy::
ECHO, ZOO, Gu, Czar, Adamant, V!Z (VIZ) , MIST, Chris King, TRIDENT, RIBO, COUSTELLIER, Heat-sink, TMS, ATOMZ, OZONYS, BONZ, FANS, EASY, Speedrace, Magellan, Bike Positive.
http://Trial.In.Ua

Аватара пользователя
Nitro
0дмин Тим
0дмин Тим
Сообщения: 15533
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 1:46 am
Откуда: Kiev.UA
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ 2012, ДАВАЙТЕ ЧТО ЛИ ОБСУДИМ!)

Сообщение Nitro » Пн ноя 19, 2012 10:44 am

ААХАХАХАХА, ПЕНИКС, ты как раз когда ты нужен!!! lol6:: lol5::

Скажи, вот ты у нас с активной социальной позицией, насколько я помню она у тебя такая последние пару лет что ты тут... ЧТО ЗА ЭТИ ПАРУ ЛЕТ ТЫ СДЕЛАЛ???? Был хоть на одном митинге? Раздавал листовки? Написал в подъезде маркером ЯНУКОВИЧ ХУЙ??? fuckyea::

не думаю... так смысл тут распинаться тогда? Inglip::

ЗЫ: за флешку спасибо - до сих пор в машине работает, отличненько)
"взрослых" нет - бывают постаревшие дети... (с)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ШПИЛЯ
Апасный!
Апасный!
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 5:48 pm
Откуда: на Кубе козинакми по 20 центов?
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ 2012, ДАВАЙТЕ ЧТО ЛИ ОБСУДИМ!)

Сообщение ШПИЛЯ » Сб ноя 24, 2012 7:51 am

мне жаль тех кто до сих пор верит, в выборы. У меня друг детства работает в этой сфере, и поверь сколько кому надо голосов столько и будет, пусть хоть весь Китай проголосует за другого кандидата.
Там разве что бабла можно заработать и все.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Phoenix Bikes писал(а):
Nitro писал(а):кекс, не трогай валюту блеать - балуйся своей религией в уголке своём и хватит... ты мне Пеникса начинаешь напоминать, был тут такой... вы бы с ним, кстати, нашли бы друг друга...

А чего, собственно, "не трогай валюту", Нитра, а? Для тебя это "священная корова"? А по факту, это реальный и действующий метод управления "независимыми государствами". И у "Кекса" правильный ход мыслей, который явно "не по вкусу" твоему и Рендиному холопскому менталитету "моя хата с краю...", "меня и мою семью не трогают и хорошо, как-нибудь проживем..."
Так что, хотя бы, не выставляйте напоказ свое невежество.
А на счет "правительства" - так мы его, по большому счету, и "достойны", так как, большинство молчит в тряпочку и играет по "правилам", которые им навязали какие-то клоуны с подачи мировых бандитских кланов.



так иди и измени все....а таких пиздунов как ты, которые носят вышиванки и орут что они Украинцы ахуенные (хотя я бы по цвету кожи не сказал) дахуя и трошки. Стань бандитом внедрись в банду войди в доверие и развали их к хуям давай ты можешь. ахахаххаха
Изображение
Изображение


cron